Cats-Warios. Stars Live

Объявление

Приветствую вас в Серенае, Мире Барсов. Этих отважных существ, которые выживают на люьтом морозе, мы должны всегда помнить, ведь когда нибудь и они станут редкими... Да к чему этот пафос? Просто Приглашаю вас на этот форум. Регестрируйтесь и будьте как дома. Текст второй колонки Текст Третьей колонки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warios. Stars Live » Наше творчество » Мой Маленький Мир


Мой Маленький Мир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Из моих историй...

Год- 2043
Место- Зеркальное Море

...
Я увидела эту кошку. Она смотрела на меня, просила о помощи. Снизу скалы на нее жадно смотрели рыбы- киберги. Кошка подбежала ко мне, ее серебренно- золотая шерсть, сделанная из химикатов развивалась на ветру. Думая о том, что будет, если я ее спасу, я подняла ее и побежала. Длинные голубые рыбы неслись по воде, но на скалу им было не запрыгнуть. Я впрыгнула в окно самолета и улетел. Драйво- минорр, мой самолет, долго летел до дома. Потом я поставил кошку на участке, зайдя в дом из пластика. Хоть он и такой, он крепко держится! Кошка посмотрела на дом, и зайдя в него улеглась на кресло- качалку.
- Ты что, спать хочешь? Странно, там ты смотрела со страхом, и никапельки ничег окроме спасения не хотела.- Кошка посмотрела на меня, показывая что хочет спать, не мешайте мне.

....

0

3

Форма заказа подписи от меня( стиха, картинки)

Код:
Что надо:
Срок:

0


Вы здесь » Cats-Warios. Stars Live » Наше творчество » Мой Маленький Мир